SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1946 e.V.

Spiele

Hallenkreismeisterschaft Süd
Gruppenphase I
Gruppe 2
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SG Freren 3 2 1 0 3:1 +2 7
2. SC Spelle-Venhaus II 3 1 2 0 4:2 +2 5
3. SC Baccum 3 1 1 1 3:2 +1 4
4. ASV Altenlingen II 3 0 0 3 4:9 -5 0

Spiele:
So 01.12.2019 09:00 Uhr SG Freren 0:0 SC Spelle-Venhaus II
So 01.12.2019 09:34 Uhr ASV Altenlingen II 1:2 SG Freren
So 01.12.2019 09:51 Uhr SC Spelle-Venhaus II 0:0 SC Baccum
So 01.12.2019 10:25 Uhr SG Freren 1:0 SC Baccum
So 01.12.2019 10:42 Uhr ASV Altenlingen II 2:4 SC Spelle-Venhaus II
So 01.12.2019 11:16 Uhr SC Baccum 3:1 ASV Altenlingen II


Gruppe 5
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SV Olympia Laxten 4 4 0 0 12:1 +11 12
2. SG Freren II 4 2 1 1 5:4 +1 7
3. SV Listrup II 4 1 2 1 4:6 -2 5
4. JSG Darme/Schepsdorf II 4 1 0 3 1:5 -4 3
5. JSG Gersten/Langen 4 0 1 3 2:8 -6 1

Spiele:
So 08.12.2019 09:00 Uhr SV Listrup II 1:0 JSG Darme/Schepsdorf II
So 08.12.2019 09:17 Uhr SG Freren II 2:1 JSG Gersten/Langen
So 08.12.2019 09:34 Uhr SV Olympia Laxten 4:1 SV Listrup II
So 08.12.2019 09:51 Uhr JSG Darme/Schepsdorf II 0:2 SG Freren II
So 08.12.2019 10:08 Uhr JSG Gersten/Langen 0:4 SV Olympia Laxten
So 08.12.2019 10:25 Uhr SV Listrup II 1:1 SG Freren II
So 08.12.2019 10:42 Uhr SV Olympia Laxten 2:0 JSG Darme/Schepsdorf II
So 08.12.2019 10:59 Uhr JSG Gersten/Langen 1:1 SV Listrup II
So 08.12.2019 11:16 Uhr SG Freren II 0:2 SV Olympia Laxten
So 08.12.2019 11:33 Uhr JSG Darme/Schepsdorf II 1:0 JSG Gersten/Langen



Gruppenphase II
Gruppe 2
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SC Baccum 3 2 1 0 4:1 +3 7
2. ASV Altenlingen 3 2 0 1 9:2 +7 6
3. JSG Bawinkel/Cl-Bramhar 3 1 1 1 4:8 -4 4
4. SG Freren II 3 0 0 3 2:8 -6 0

Spiele:
Sa 21.12.2019 11:00 Uhr ASV Altenlingen 5:0 JSG Bawinkel/Cl-Bramhar
Sa 21.12.2019 11:17 Uhr SC Baccum 1:0 SG Freren II
Sa 21.12.2019 11:34 Uhr ASV Altenlingen 0:2 SC Baccum
Sa 21.12.2019 11:51 Uhr SG Freren II 2:3 JSG Bawinkel/Cl-Bramhar
Sa 21.12.2019 12:08 Uhr JSG Bawinkel/Cl-Bramhar 1:1 SC Baccum
Sa 21.12.2019 12:25 Uhr SG Freren II 0:4 ASV Altenlingen


Gruppe 3
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SV Olympia Laxten II 3 2 0 1 7:2 +5 6
2. SG Freren 3 1 2 0 2:1 +1 5
3. JSG Lengerich-Handrup/Wettrup 3 1 1 1 3:4 -1 4
4. SV Listrup 3 0 1 2 1:6 -5 1

Spiele:
Sa 21.12.2019 13:00 Uhr SV Listrup 0:3 SV Olympia Laxten II
Sa 21.12.2019 13:17 Uhr SG Freren 0:0 JSG Lengerich-Handrup/...
Sa 21.12.2019 13:34 Uhr SV Listrup 1:1 SG Freren
Sa 21.12.2019 13:51 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... 1:4 SV Olympia Laxten II
Sa 21.12.2019 14:08 Uhr SV Olympia Laxten II 0:1 SG Freren
Sa 21.12.2019 14:25 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... 2:0 SV Listrup



Gruppenphase III
Gruppe 2
Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
- FC 47 Leschede 0 0 0 0 0:0 0 0
- JSG Darme/Schepsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
- SG Freren 0 0 0 0 0:0 0 0
- SV Olympia Laxten III 0 0 0 0 0:0 0 0

Spiele:
So 19.01.2020 13:00 Uhr SG Freren -:- FC 47 Leschede
So 19.01.2020 13:17 Uhr SV Olympia Laxten III -:- JSG Darme/Schepsdorf
So 19.01.2020 13:34 Uhr SG Freren -:- SV Olympia Laxten III
So 19.01.2020 13:51 Uhr JSG Darme/Schepsdorf -:- FC 47 Leschede
So 19.01.2020 14:08 Uhr FC 47 Leschede -:- SV Olympia Laxten III
So 19.01.2020 14:25 Uhr JSG Darme/Schepsdorf -:- SG Freren



KO-Runde:
Bisher keine Spiele vorhanden!

Die bisher teilnehmenden Mannschaften: (21)
ASV Altenlingen, ASV Altenlingen II, FC 47 Leschede, JSG Bawinkel/Cl-Bramhar, JSG Darme/Schepsdorf, JSG Darme/Schepsdorf II, JSG Gersten/Langen, JSG Lengerich-Handrup/Wettrup, SC Baccum, SC Spelle-Venhaus II, SG Freren, SG Freren II, SG Freren III, SV Heidekraut Andervenne, SV Holthausen-Biene, SV Listrup, SV Listrup II, SV Olympia Laxten, SV Olympia Laxten II, SV Olympia Laxten III, SV Voran Brögbern


Turnier-Statistik:
Spiele: 34
Tore: (Gesamt) 70
Tore: (Pro Spiel) 2 .5
Durchschnitt: 1:1
Top-Torjäger:
Keine Torschützen bekannt!